День рождения деда мороза

Каждый год 18 ноября свой день рождение празднует добрый волшебник Дед Мороз. Дети со всей страны посылают ему подарки и письма, а добрые помощники Деда Мороза, Снеговички, помогают разобрать всю почту. Поздравили Деда Мороза воспитанники детских садов Тяжинского округа. Ребята выступили с яркими и сказочными музыкальными и танцевальными номерами, подарили стихотворения, а также сделали своими руками подарок. Дед Мороз со Снегурочкой поблагодарили ребят благодарственными письмами от отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа и вручили сладкие призы. Поддержать праздничную атмосферу помогли участники театра танца «Весна» (рук. М. В. Патрина) и Творческое объединение «Город детства» ЦДО (рук. И. Ю. Номаль)