18 ноября 2022 года в Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие «За труд ваш доблестный — поклон», посвященное Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На праздник были приглашены работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Всех присутствующих в зале поздравил глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, председатель совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа Александр Иванович Сорокин. Работники достигшие высоких результатов были награждены областными наградами и Почетными грамотами Тяжинского муниципального округа. С музыкальными номерами выступили творческие самодеятельные коллективы Дома культуры «Юбилейный» и народный коллектив ансамбль казачьей песни «Чаровница» Центра национальных культур.