Дом культуры «Юбилейный» принимает групповые заявки на новогоднее квест-шоу для детей «Ну, Погоди!» Этот мультфильм знают от мала до велика. Но что же будет, если добрые герои, волк и заяц, сбегут с экранов телевизоров и как вернуть их обратно?! В этом предстоит разобраться внучке Деда Мороза – Снегурочке, только что слепленному Снеговику и ученику Грише из школы волшебников. А какие препятствия будут их ждать на пути, нам с вами, ребята, предстоит выяснить. Захватывающий сюжет, увлекательный интерактив со зрителем, спецэффекты, киловатты яркого и сказочного света и гигабайты доброй музыки удивят всех и будут радовать наших гостей на протяжении полутора часа. Активное участие каждого ребенка! Эта программа – то, что нужно! Цена договорная. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-913-305-4776- директор Дома культуры «Юбилейный» Сергей Анатольевич Куличков.