Новый год это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. Ярко и весело проводили старый год артисты и гости Дома культуры «Юбилейный». 29 декабря для жителей Тяжинского округа была подготовлена яркая театрализованная программа «Снежное настроение с новогодним привкусом». В преддверии Нового года собрались лучшие вокальные и хореографические коллективы, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника.  Изюминкой концертной программы стали подарки от Деда Мороза.