В преддверии международного женского праздника — 8 марта, в Доме культуры «Юбилейный»состоялась первая встреча любительского клуба «Добрые руки», инициируемая Бескаравайной Анастасией (участница самодеятельного коллектива, хора русской песни «Раздолье»). Миссия женского клуба — раскрытие внутреннего потенциала, поддержка и обмен различным опытом, сохранение и передача традиционных ценностей в добрые руки. На первой встрече желающие приняли участие в викторине-розыгрыше подарочного сертификата на покупку косметики и зарядились положительными эмоциями. Приглашаем всех присоединиться к любительскому клубу!

Приглашаем всех присоединиться к любительскому клубу!