7 марта 2023 года в Доме культуры «Юбилейный» пгт Тяжинский в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины, состоялся праздничный концерт «Песни для самых милых и любимых».

С музыкальными поздравлениями для любимых мам, бабушек и всех женщин выступили солисты и творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный», Центра национальных культур и театра танца «Весна» (рук. Марина Патрина)
Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.