В День славянской письменности и культуры, 24 мая, на площади Ленина состоялась игровая программа «Азбука — начало всех начал» в которой приняли участие детский сад №1 «Березка» и детский сад №3 «Золотой ключик» Участники программы представили свои творческие танцевальные номера. Приняли участие в эстафетных играх, отгадали загадки и вспомнили пословицы про азбуку. Все участники получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением!

Все участники получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением!