🌟 В канун 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 мая по инициативе и в присутствии губернатора Кемеровской области-Кузбасса С.Е Цивилева в пгт. Тяжинском состоялось историческое событие – торжественное открытие дома — музея, где проживал наш земляк, Герой Кузбасса Николай Иванович Масалов. В «Парадном Арбате» приняли участие юные актеры образцового коллектива театра-студии «поМОСТ», воссоздав образы детей военной поры. 💫 В праздничном концерте, посвященному значимому событию, приняли участие солисты и творческие коллективы художественной самодеятельности Дома культуры «Юбилейный».

🌟 В канун 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 мая  по инициативе и в присутствии  губернатора Кемеровской области-Кузбасса С.Е Цивилева в пгт. Тяжинском состоялось   историческое событие – торжественное открытие дома — музея, где проживал наш земляк, Герой Кузбасса Николай Иванович Масалов.

💫 В праздничном концерте, посвященному  значимому событию,  приняли участие солисты и творческие коллективы художественной самодеятельности  Дома культуры «Юбилейный».