✨9 мая   на площади Ленина  в целях патриотического воспитания, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу Домом культуры «Юбилейный» была создана тематическая локация  «Великой Победе посвящается…!».  На данной интерактивной площадке можно было примерить форму солдата Великой Отечественной войны, подержать оружие, заглянуть в солдатский вещмешок и ознакомится с его содержимым. Внимание посетителей привлекала атрибутика военной поры – чемоданы, Знамя Победы, солдатские плащ палатки и пилотки, ящики из-под снарядов. Все дети угощались самым вкусным настоящим фронтовым сахаром. Гости праздничных мероприятий  Дня Победы создавали неповторимое  семейное и дружеское «Фронтовое фото на память»!