✨Ежегодно, 8 июня, принимают поздравления с Днем социального работника тысячи человек, которые выбрали для себя такую непростую, но необходимую для многих людей профессию. 💫В преддверии праздника в Доме культуры «Юбилейный» Тяжинского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника России «Пусть добротой наполнится душа». 🎉Профессиональный праздник «День социального работника» — это день благодарности и признания важности труда людей, которые посвящают свою жизнь помощи другим. 👉Выразил благодарность всем работникам за их труд и профессионализм: глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров. 💫В этот день лучшим сотрудникам были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма. 🎊Украсили программу концертные номера💫 творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный» и Центра национальных культур.

💫В преддверии праздника в Доме культуры «Юбилейный» Тяжинского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника  России «Пусть добротой наполнится душа».

👉Выразил благодарность всем работникам за их труд и профессионализм:  глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров.

🎊Украсили программу концертные номера💫 творческие коллективы  Дома культуры «Юбилейный» и Центра национальных культур.