Самодеятельный коллектив, эстрадная группа «МЫ»

Группа «Мы» была создана в 2017 году под руководством Лобкова  Валерия Анатольевича. Группа исполняет только живую музыку. В репертуаре группы кавер- версии знаменитых рок- хитов российских музыкантов, а так же собственные авторские песни.

В настоящем времени в составе группы 4 человека. Лобков Валерий Анатольевич — клавишные, аранжировка, вокал. Мартыненко Андрей — соло гитара, вокал, аранжировка. Тимербаев Евгений — акустическая гитара, вокал, автор и исполнитель своих песен. Шутов Глеб — ритм гитара.

Коллектив периодически выезжает на рок — фестивали, проводимые в Кузбассе, постоянно выступает на сценических площадках Тяжинского округа и за его пределами с сольными концертами, а так же в сборных программах наряду с другими исполнителями, постоянные участники танцевально-развлекательных программ, балов и шоу-программ.  Коллектив активно занимается пропагандой живого звука.

2017г.  Благодарственное письмо за участи в рок — фестивале «Лето и рок-н-ролл» отдела молодежной политики Мариинского района

2018г.   Благодарственное письмо за участие в фестивале «Летний драйв» управления культуры Мариинского района

2018г.  Диплом за участие в отборочном туре регионального конкурса «Шаг к успеху» солисту группы «Мы» Мартыненко Андрею

2019г.  Диплом за участие в фестивале «Живой звук — 2019»  администрации «ДК Шахтер» г.Белово

2019г. Благодарственное письмо за участие в Межрегиональном фестивале народного творчества «Легенда о Тисульской принцессе» от главы Тисульского муниципального района.

2020г. Благодарственное письмо управления культуры администрации Тяжинского района за участие в концертной программе парка культуры и отдыха «Живой звук».